САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь обсудили урегулирование вопросов роуминга в Союзном государстве

По итогам переговоров участники определили мероприятия по достижению этой цели и сроки их проведения

На Четвертой Международной научно-практической конференции «Антимонопольная политика: наука, практика, образование», прошедшей 6-7 декабря в российской столице, участники обсудили подходы по устранению высоких платежей за роуминг на территории Союзного государства.

Как сообщили в пресс-службе Министерства антимонопольного регулирования и торговли, в повестку мероприятия вошли вопросы конкуренции на цифровых рынках, глобальных сделок экономической концентрации, эффективного тарифного регулирования, а также направления совершенствования системы государственных закупок в современных условиях.

В обсуждении вопроса об устранении роуминга на территории Союзного государства приняли участие представители Министерства антимонопольного регулирования и торговли, Министерства связи и информатизации, Федеральной антимонопольной службы, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, а также представители бизнес-сообщества. По итогам переговоров участники определили мероприятия по достижению этой цели и сроки их проведения.

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Президенты России и США договорились не только о путях по урегулированию мировых конфликтов, но даже о хоккейном матче

Во время длившихся 2 часа 28 минут телефонных переговоров Владимир Путин и Дональд Трамп достигли договорённостей по многим вопросам, касающимся конфликта на Украине, взаимоотношений России и США, глобальных мировых проблем и не только. О подробностях разговора рассказали на сайте Президента России 

МНЕНИЯ

Верните мне свободу

Анатолий Заусайлов

Французы покусились на один из главных символов США

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также