САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

VI Форум регионов России и Беларуси пройдет в Санкт-Петербурге

По предварительным данным, он состоится в начале июля 2019 года

Форум регионов России и Беларуси в следующем году пройдет в Санкт-Петербурге. Об этом заявила председатель Совета Федерации  Валентина Матвиенко, подводя итоги осенней сессии межпарламентской Ассамблеи стран-участников СНГ.

- Предварительно Форум состоится в начале июля, сроки мы еще дополнительно согласуем в зависимости от графика наших президентов, - отметила она.

V Форум регионов прошел в октябре 2018 года в Могилеве. В его работе приняли участие около четырех тысяч человек.

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

Важное решение по ценовому регулированию

Ирина Костевич

Правительство оптимизировало систему ценового регулирования.

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

Малым разработчикам ИИ нужна отдельная поддержка

Антон Ткачёв

Малые ИИ-разработчики остались без господдержки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также