Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Новости


Во Владикавказе пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике

16 ноября во Владикавказе состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания Союзного государства по информационной политике. Об этом сообщили в управлении по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Секретариата Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Участие в заседании примут представители Постоянного Комитета Союзного государства, Министерства информации Республики Беларусь, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Парламента Республики Северная Осетия – Алания, а также руководители средств массовой информации Союзного государства.

Главными темами встречи станет обсуждение роли региональных СМИ в информационном обеспечении строительства Союзного государства, опыт работы СМИ в Республике Северная Осетия – Алания по освещению отношений между российской и белорусской стороной, перспективы взаимодействия Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике с Комиссией Молодежной палаты по информационной политике и информационным технологиям при Парламентском Собрании и множество других вопросов.