Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Новости


Дождливая погода вернется в Москву и Минск на этой неделе

В российскую и белорусскую столицы вновь вернется прохладная дождливая погода. По данным Росгидромета, в Москве осадки ожидаются во вторник и прекратятся они лишь к воскресенью.

Днем во вторник в российской столице ожидается умеренно теплая погода, плюс 13, дождь будет идти с небольшими прояснениями. Ночью похолодает до плюс 6. В среду, четверг и пятницу осадки продолжатся, дневная температура сохранится на уровне плюс 10-13 градусов, а ночью будет плюс 3-6 градусов тепла. В субботу также будет дождливо, а в воскресенье метеорологи обещают облачную, с прояснениями, погоду – плюс 14 днем и плюс 4 ночью.

Как сообщает Белгидромет, прохладно будет и в Беларуси. Во вторник ожидается облачная с прояснениями погода, плюс 11-17 градусов, местами пройдут кратковременные дожди. В среду и четверг стоит ожидать усиления ветра до 15-20 метров в секунду и осадков. Дневные температуры составят 7-13 градусов тепла, ночью столбик термометра достигнет плюс 1-7 градусов. В субботу и воскресенье будет без осадков, 13-15 градусов тепла.