САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В армии РФ появились группы по борьбе с беспилотниками

Ожидается, что уже 30 августа на волгоградском аэродроме Мариновка пройдут тактико-специальные учения с такими мобильными группами

В российской армии созданы мобильные группы по борьбе с беспилотниками, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа.

- Специальные мобильные группы по борьбе с БЛА созданы в соединениях ЮВО в целях внедрения опыта, накопленного российскими специалистами при выполнении боевых задач в Сирии, — сказали в пресс-службе.

Ожидается, что уже 30 августа на волгоградском аэродроме Мариновка пройдут тактико-специальные учения с такими мобильными группами. В рамках учений специалисты радиоэлектронной борьбы совместно с экспертами противовоздушной обороны отработают обнаружение и уничтожение беспилотников с использованием комплексов РЭБ «Житель» и станций «Лесочек».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Депутаты Беларуси и России утвердили бюджет Союзного Государства на 2026 год

В День Героев Отечества состоялась очередная сессия Парламентского Собрания Союзного Государства Беларуси и России

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также