САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Американское издание восхитилось советским Винни-Пухом

По мнению обозревателя газеты The Daily Beast, советский медвежонок более простой, странный и смешной

Обозреватель американского издания The Daily Beast Наталья Винкельман восхитилась советским мультфильмом «Приключения Винни-Пуха», сообщают РИА Новости.

Главного персонажа мультика журналист находит более забавным в сравнении с американской версией. В своей статье она отмечает, что советский медвежонок более простой, странный и смешной, в то время как Винни на ее родине похож на взрослого медведя, у которого из-под короткой желтой футболки выступает живот. Советский герой – округлый и коричневый, с большими глазами и черными лапами, которые отделяются от тела, что делает Винни-Пуха похожим на детского персонажа.

Кроме того, в советском мультике медвежонок постоянно попадает в разные ситуации. То он старается стать «тучкой», чтобы его не заметили пчелы, то он ходит к другу кролику в гости, чтобы бесплатно поесть. Самое интересное, по мнению американского обозревателя, то, что каждый раз, когда с героем происходит что-то странное, он бросает на зрителя взгляд, разрушая преграду между ним и телезрителями, в то время как американский Винни просто восклицает «Вот незадача!».

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также