САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

"Яндекс.Навигатор" заговорил голосом Артема Дзюбы

Уже известны еще несколько забавных фраз от футболиста: "Неплохой для нас жребий, едем" или "Прострел не выйдет - впереди дорожные работы"

Приложение для водителей "Яндекс.Навигатор" добавило новую функцию - теперь указания и предупреждения о ситуации на дорогах может давать нападающий сборной России по футболу и "Зенита" Артем Дзюба.

Он стал первым российским спортсменом, чей голос появился в навигаторе. Всего форвард записал больше 120 фраз: они будут не только информативно сообщать направление, но и развлекать автомобилистов. К примеру, пользователям социальных сетей понравилось выражение "Как у Черчесова - не забалуешь".

Также уже известны еще несколько забавных фраз от футболиста: "Неплохой для нас жребий, едем", "Прострел не выйдет - впереди дорожные работы" и другие.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Депутаты Беларуси и России утвердили бюджет Союзного Государства на 2026 год

В День Героев Отечества состоялась очередная сессия Парламентского Собрания Союзного Государства Беларуси и России

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также