САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» и «Уральские авиалинии» подписали соглашение о совместной эксплуатации авиалиний

Документ вступит в силу с 1 августа

Перевозчики «Белавиа» и «Уральские авиалинии» подписали соглашение о совместной эксплуатации авиалиний, которое начнет действовать с 1 августа. Об этом сообщает портал Союзного государства.

В рамках двустороннего договора рейсы «Уральских авиалиний», которые выполняются из Москвы в Иркутск, Минводы, Уфу, Челябинск, Екатеринбург, Омск, Томск и Новосибирск, будут эксплуатироваться совместно с «Белавиа». Аналогично полеты белорусского перевозчика из Минска в Москву и Санкт-Петербург станут совместными с российской компанией. Таким образом пассажиры смогут приобретать единый билет по всему маршруту их следования.

Генеральный директор «Белаваиа» Анатолий Гусаров отметил, что таким образом пассажиры из Беларуси получат возможность пользоваться маршрутами с пересадками в аэропортах «Домодедово» и «Пулково».

- Мы также рассчитываем на помощь партнерской авиакомпании в продолжении формирования транзитного узла в минском аэропорту», - отметил Гусаров.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также