САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Бастрыкин обсудил с белорусскими следователями вопросы борьбы с коррупцией

По итогам встречи российские и белорусские следователи положительно оценили результаты переговоров и их практическую пользу

16 июля в здании Следственного комитета РФ прошла рабочая встреча главы российского ведомства Александра Бастрыкина и его белорусского коллеги Ивана Носкевича, говорится в сообщении на официальном сайте СК РФ.

На заседании в расширенном составе с представителями ведомств обеих стран стороны обсудили актуальные вопросы сотрудничества в сфере противодействия коррупции с учетом практики оказания правовой помощи друг другу по уголовным делам. Кроме того, стороны обсудили прошедший в РФ чемпионат мира по футболу.

- Председатель Следственного комитета Республики Беларусь Иван Носкевич высоко оценил организацию турнира российской стороной, подчеркнув, что внимательно следил за каждым футбольным матчем, - говорится в сообщении.

По итогам встречи российские и белорусские следователи положительно оценили результаты переговоров и их практическую пользу.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Депутаты Беларуси и России утвердили бюджет Союзного Государства на 2026 год

В День Героев Отечества состоялась очередная сессия Парламентского Собрания Союзного Государства Беларуси и России

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также