САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

БРСМ и Российский союз молодежи подписали соглашение о сотрудничестве

Церемония подписания прошла в Сочи в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

В рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи представители Белорусского республиканского союза молодежи и Российского союза молодежи подписали соглашение о сотрудничестве.

Церемония подписания состоялась в рамках проведения секции «Молодежь в системе развития самоуправления» по направлению «Гражданская платформа», участники которой обсудили практики развития самоуправления, направленные на массовое вовлечение молодежи в разных странах.

Итоговой работой секции стали предложения для итогового документа фестиваля молодежи и студентов. Это рекомендации по вовлечению юношей и девушек в систему развития самоуправления, основанные на опыте других стран.

Так, участники предложили создать единый электронный информационный сборник, в котором будут собраны успешные практики разных стран в сфере развития системы самоуправления среди молодых людей.  

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также