Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Новости


Грузовики МАЗ начнут бесплатно обслуживать в России

Минский автомобильный завод начал поставлять на территорию России грузовики с бесплатным сервисным пакетом, сообщили в пресс-службе МАЗ.

Благодаря этому техническое обслуживание в РФ станет бесплатным – пройти его можно будет за счет производителя. Воспользоваться сервисным пакетом МАЗ сможет любой покупатель белорусской автомобильной техники в России. В него входят бесплатное прохождение технического обслуживания после обкатки и первое ТО.

Такая услуга станет доступной практически во всех крупных городах России. Для этого необходимо будет всего лишь обратиться в ближайший сервисный центр, аккредитованный Минским автозаводом.

- При качественном и своевременном техническом обслуживании в официальной сервисной сети, правильной эксплуатации и использовании фирменных расходных материалов и запчастей грузовики МАЗ годами работают безотказно, – заверили на предприятии.

Таким образом белорусское предприятие планирует помочь российским владельцам снизить расходы, связанные с эксплуатацией белорусской автотехники, а также обеспечить надежность и безотказную работу МАЗовских автомобилей.