Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Новости


В рамках MILEX-2017 российская делегация «Рособоронэкспорта» провела встречи с белорусскими партнерами

Российские и белорусские оборонные предприятия продолжат укреплять связи, сообщили в пресс-службе акционерного общества «Рособоронэкспорт» по итогам участия российской делегации в международной выставке вооружения и военной техники MILEX-2017, которая прошла в Минске.

- Результативные консультации прошли в контексте российско-белорусского научно-технического и промышленного сотрудничества, по итогам которых стороны договорились продолжить работу, направленную на поступательное развитие кооперации и укрепление доверительных связей между оборонными предприятиями обоих государств, - рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что в рамках мероприятия российская делегация провела встречи с белорусскими партнерами по линии силовых ведомств, организаций-спецэкспортеров продукции военного назначения и предприятий военно-промышленного комплекса республики.

Помимо этого, у российской делегации также прошли встречи с представителями Анголы, Болгарии, Греции, Египта, Ирана, Казахстана, Китая, ОАЭ, Саудовской Аравии, Сербии, Сингапура и Турции.