САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Представителем Болгарии на Евровидении стал 17-летний уроженец Москвы

Кристиан Костов родился в многонациональной семье в российской столице

Кристиан Костов. Фото: vk.com.

Участник международного песенного конкурса «Евровидение-2017» от Болгарии 17-летний Кристиан Костов - выходец из России. Он родился в Москве. Его отец болгарина, а мама - гражданка Казахстана. Как отмечают болгарские СМИ, многонациональность семьи и факт его рождения в России позволят получить ему дополнительные голоса жюри.

- Участие в конкурсе - это для меня самый большой и волнующий подарок к дню рождения, - сказал Кристиан в интервью Болгарскому национальному телевидению. - Я хочу показать, что для выступления важно иметь большое сердце, талант и вдохновение.

По словам певца, на песенном конкурсе в этом году он станет самым молодым участником, а это "мотивирует еще больше". Кристиан Костов уже довольно известен на своей родине благодаря телешоу «Икс фактор», а его дебютная песня «Ты не для меня» продержалась около двух недель на первых строчках болгарских радиоэфиров.

На «Евровидении» представитель Болгарии выступит с песней «Beautiful Mess», посвященной молодым людям, которые отстаивают то, во что искренне верят.  


Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также