САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь поставила в Сирию первую партию молочных продуктов

В январе этого года белорусская сторона отправила в Сирию 10 контейнеров с сухим молоком и маслом

Беларусь отправила первую партию молочных продуктов в Сирию, заявил начальник главного управления внешнеэкономической деятельности Минсельхоза Алексей Богданов.

Он отметил, что в январе этого года белорусская сторона отправила в Сирию 10 контейнеров с сухим молоком и маслом.

- Что касается Сирии, заинтересованность в поставках у них огромная, хотят работать именно с Беларусью. Продукция отправлена в январе, на днях приходит в Сирию, - сообщил Алексей Богданов, выступая на полях I Международного форума «Беларусь аграрная».

Также он отметил, что для белорусских предприятий поставки в Сирию являются рентабельными. В частности, для расширения сотрудничества с Сирией и Ливаном, в апреле этого года состоится презентация белорусских мясных и молочных продуктов для рынков Ближнего Востока.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также