Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Новости


Григорий Рапота будет находиться с визитом в Беларуси 12-13 февраля

Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота будет находиться с визитом в Беларуси 12-13 февраля, сообщили в Представительстве Постоянного Комитета Союзного государства в Минске.

Планируется, что 12 февраля Григорий Рапота проведет рабочее совещание с представителями министерств и ведомств Беларуси, которые выступают координаторами, государственными заказчиками программ и мероприятий Союзного государства в сферах безопасности, оборонно-промышленного и военно-технического сотрудничества. На совещании, как предполагается, будут подведены итоги выполнения программных мероприятий и освоения средств бюджета Союзного государства в 2012 году. Кроме того, в повестке дня вопросы, касающиеся реализации и финансирования союзных программ и мероприятий в 2013 году.

13 февраля Григорий Рапота примет участие в заседании совместной коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси и Министерства сельского хозяйства России.

Во время визита в Беларусь Госсекретарь Союзного государства встретится также с коллективом Белорусского государственного ансамбля «Песняры».