Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Новости


Союзное государство презентует свои возможности на ВВЦ

В Москве на территории Всероссийского выставочного центра с 28 июня по 3 июля будет демонстрироваться экспозиция Союзного государства, организованная в рамках Межгосударственной выставки, посвященной 20-летию СНГ.

Центральный раздел экспозиции Союзного государства продемонстрирует итоги строительства Союзного государства, достижения белорусско-российской интеграции. Кроме того, будет показана структура органов Союзного государства, отраслевых комитетов и комиссий.

На стендах экспозиции Союзного государства вы увидите достижения союзного строительства в сфере экономики, торговли, социальной политики, в культурной сфере и образовании, промышленности и военной сфере, а также реализуемые и перспективные программы и мероприятия Союзного государства.

Также будут размещены стенды предприятий Беларуси и России, которые демонстрируют свои достижения в рамках программ Союзного государства.

На открытых выставочных площадях размещается созданная в результате реализации программ Союзного государства техника.

29 июня в рамках Выставки СНГ – День Союзного государства.

Деловая программа Дня Союзного государства будет представлена проведением научно-практической конференции, заседания Межакадемического совета по проблемам развития Союзного государства.

В рамках культурной программы планируется показ военно-патриотического кинофильма «Брестская крепость».