Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Рубрика: Парламентское Собрание


Геннадий Давыдько: Снизу снова постучали

Расстреляв безоружных российских солдат, укронацисты пробили дно

Если в один ряд укладывать факты преступлений нынешнего киевского режима: геноцид мирных жителей Донбасса, сжигание людей в Одессе, подбрасывание смертоносных «лепестков» в детские песочницы, использование мирных людей в виде живого щита и многое другое, то расстрел военнопленных в этой череде преступлений, несмотря на вопиющую жестокость и бесчеловечность, выглядит вполне логично.

Прикрываясь идеей национального спасения и возрождения, эти нелюди под поощрительное сопение западных бенефициаров кошмарных событий самозабвенно летят в пропасть, сами того не понимая. И дна в этом падении нет - снизу всегда стучат и открывают новую бездну.

Понятно, что если этот их кошмарный полет в ад, забирающий по пути сотни человеческих жизней, срочно не остановить, в ближайшем будущем можно ожидать и химические, и бактериологические, и радиологические, и какие угодно атаки и провокации. И жертв будет еще больше.

Украинцы, насквозь проткнутые пропагандистскими иглами, убеждены, что на них ни с того ни с сего напали коварные русские, чтоб отобрать их земли. Да, если не знать истинную историю Киевской Руси, советскую историю, да и вообще - историю, если не анализировать геополитическую ситуацию в мире с начала XX века, если не учитывать глобальную борьбу Запада с Россией, возможно, это так и выглядит. Но только если не знать и не думать.

Конечно, населению Украины не дают думать и знать. Понять, что Крым не мог оставаться под юрисдикцией Украины после решения Киева разместить там военные базы США. И Донбасс не мог отказаться от родного языка. А уж после того, как их за это сразу стали убивать, он окончательно отрекся от насильника. Так кто первый начал? И кому теперь все это на руку? Явно стоит поразмыслить над этими вопросами.

Россияне и сегодня испытывают искренние симпатии к украинскому народу, не хотят отождествлять его с правящей хунтой и обезумевшими бандитами с украинской символикой на униформе, которые расстреливают безоружных людей.

При этом многие недоумевают: почему, ничего не боясь, даже без бронежилета, в обстреливаемый Херсон приезжает Зеленский? Кто ему гарантировал безопасность? Может, есть какая-то договоренность, про которую тем, кто воюет, и тем, кто радеет за скорейшую победу и мир, знать не нужно?

Почему в Киев спокойно совершают визиты европейские лидеры - ярые враги России? Это демонстрация чего? Всем понятно, что во время своих поездок они разрабатывают дальнейшую стратегию по уничтожению России, Беларуси и всех остальных, кто посмеет выступить против великого англо-саксонского замысла.

На исторических полях сражений побеждает единство власти и народа, которое в своем сплетении рождает тот самый победоносный дух. А единство в семье, в деле, в стране достигается только честностью, взаимодоверием и четким пониманием общей цели. 

Время нынче такое, что на любые вопросы нужны быстрые и честные ответы, за любое преступление должно наступать быстрое и справедливое возмездие.

Победить можно только так.