САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Андрей Наумович: Желаю всем читателям «СВ» хранить семейные традиции!

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике поздравил читателей “СВ” с наступающими праздниками

- Самым запоминающимся в уходящем году было, конечно, главное общественно-политическое событие жизни страны - выборы Президента Республики Беларусь. Еще одним значимым событием стало 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Делая шаг в будущее, никогда нельзя забывать о прошлом. В Союзном государстве патриотическому воспитанию детей и молодежи на примерах старшего поколения придается огромное внимание.

Накануне Нового года принято подводить итоги не только на государственном уровне, но и личные. В моей семье принято рождественские дни и новогодние праздники проводить вместе. Много лет подряд в предновогодний вечер мы семьями - со старшими братом и сестрой - съезжались в родовое гнездо, родительский дом. Моя деревня в Гродненской области стоит на берегу Немана. И сама зимняя белорусская природа - как приглашение к безмятежному радостному возвращению в детство.

В эти дни мы желали друг другу удачи, семейного тепла, здоровья и долгих лет. Увы, жизнь не стоит на месте, родители уходят в мир иной. И теперь уже наши дети приезжают к нам в новогодний праздник со своими детьми, поддерживая наше желание быть в праздники в окружении родных и близких.

Желаю всем читателям «СВ» хранить семейные традиции!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ>>

Россия-Беларусь, 2015-й: главные события и имена
Для Союзного государства, как и для всех интеграционных проектов на территории СНГ, 2015-й был годом ярких форумов, саммитов и непростых испытаний на прочность

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Польша начала развертывание системы обнаружения дронов на границе с Беларусью
  2. Александр Лукашенко: Министра экологии Беларуси взяли с поличным на взятке
  3. Александр Лукашенко: Бизнес обходится без предельных надбавок за счет иностранных посредников
  4. Четверых исполнителей теракта в «Крокус Сити Холл» приговорили к пожизненному заключению
  5. Совбез ООН потребовал от Ирана прекратить удары по арабским странам, не упомянув США и Израиль
  6. Александр Лукашенко пригрозил нечестным посредникам: «Разговор будет короткий»
  7. Песков назвал условия, при которых Telegram сможет избежать блокировки в России
  8. Во Флориде прошли переговоры делегаций России и США: стороны договорились поддерживать контакт
  9. Эйсмонт: на призыв Лукашенко жаловаться в TikTok откликнулись в основном иностранки
  10. Финляндия на грани кризиса: профессор призвал вернуться к сотрудничеству с Россией
  11. Минобороны: за ночь ПВО России сбили 80 украинских БПЛА
  12. Александр Лукашенко распорядился направить гуманитарную помощь Вьетнаму
  13. Анастасия Багиян принесла России четвёртое золото на Паралимпиаде
  14. Артём Туров: Смоленск становится главной молодёжной площадкой Союзного государства в 2026 году
  15. Максим Рыженков: Партнёрство Беларуси и России в 2025 году достигло беспрецедентного уровня

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также