Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Рубрика: Звезды


Принять ли Козловского и Урганта домой?

Вот есть у некоторых особенность – выходить сухими из воды

Фото: сайт Первого канала

Взять хотя бы Данилу Козловского и Ивана Урганта. Первый недавно отличился. Взял, да и осудил СВО. Выстрелил очередью высказываний. Даже призывал на митинги выходить, и экстремистские лозунги выкрикивать. 
Ургант тоже не был белым и пушистым.

- Может, перенести войну, Мить? – шутил он в эфире своего шоу, обращаясь к соведущему Дмитрию Хрусталеву. - Это ж не Олимпиада, там же можно двигать даты.

Ну, вот наговорили всякого-разного про Россию-матушку, а теперь вновь хотят к ее груди присосаться. А наша страна - хлебосольная. Принимает. 
Козловскому не отказал Малый драмтеатр Петербурга. Актер по-прежнему занят в спектаклях «Вишневый сад», «Гамлет», «Коварство и любовь». И московский МХТ им. Чехова, на фасаде которого висит буква Z, принял загулявшего актера.

Ургант тоже вернулся в Россию - жрать икру ложками и дальше хочется. Спокойно ходит по светским мероприятиям. Побывал на громкой премьере космического «Вызова», отметил 11-летие программы «Вечерний Ургант». Говорят, шоу может вернуться на Первый канал. Причем с Ургантом же в главной роли.

Козловскому, правда похоже проскочить не удастся. Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин попросил Генпрокуратуру проверить актера по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ. Посмотрим, что выяснится… Да, и люди осудили. Уже меньше поклонников.

А вот с Урганта пока, как с гуся вода. Интересно, долго ли он будет оставаться безнаказанным?