Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Рубрика: Звезды


Кто вместо Ефремова сыграет в сериале про вампиров?

Речь идет о комедии «Вампиры средней полосы», в которой до ДТП со смертельным исходом был задействован осужденный актер Михаил Ефремов

За ДТП со смертельным исходом Михаил Ефремов получил восемь лет колонии. ФОТО: ТАСС

Пришли, собственно, к тому, с чего все и начиналось. От судьбы не уйдешь.

Играть комедию с самого начала звали Юрия Стоянова. Он и был утвержден на роль, которая позже досталась Михаилу Ефремову, так как съемки были отложены на полтора года, и Стоянов оказался занят в другом проекте.

Теперь все вернулось на круги своя. Создатели «Вампиров» решили не отказываться от своей затеи и довести дело до конца, несмотря ни на пандемию, ни на историю, произошедшую с Ефремовым, с которым было отснято 40% материала. И все равно вампирам в средней полосе России быть. Кто бы сомневался. Да они уже есть. Киношка ведь о правде жизни…Смех смехом, а в каждой шутке только доля шутки. Ну, то бишь, в каждой комедии – лишь часть комедии.

А она о простых современных российских вампирах, живущих среди простых российских смертных в…, скажем,… Смоленске. Тут, в сущности, может фигурировать любой город страны. Помимо названного уже Юрия Стоянова, в сериале Антона Маслова работают Татьяна ДогилеваЕкатерина КузнецоваАртем ТкаченкоМихаил ГавриловОльга МедыничДмитрий ЧеботаревГлеб КалюжныйДмитрий Лысенков.