Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Рубрика: Союзное государство


Поздравляем Бориса Грызлова с юбилеем!

Президент России Дмитрий Медведев 15 декабря поздравил по телефону с 60-летием Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Бориса Грызлова. Глава государства поблагодарил Бориса Вячеславовича за его работу на посту спикера нижней палаты парламента. Кроме того, президент подписал Указ о награждении Бориса Грызлова орденом Святого Александра Невского.
Президент Беларуси Александр Лукашенко также поздравил Бориса Грызлова с 60-летием, особо отметив при этом его плодотворную работу на посту Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
Поздравительную телеграмму на имя спикера Госдумы Федерального Собрания РФ Бориса Грызлова направил также и Президент Украины Виктор Янукович. «От имени народа Украины и от меня лично примите искренние поздравления по случаю Вашего 60-летия. В Украине Вас знают как выдающегося государственного деятеля и мудрого политика. Высоко ценю Вашу роль в развитии и укреплении межпарламентских связей между нашими странами, которые являются важным элементом украинско-российского межгосударственного сотрудничества», – пишет Виктор Янукович.
Коллектив газеты «Союзное вече» присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес юбиляра – Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ, председателя Межпарламентской ассамблеи Евразийского экономического сообщества (МПА ЕврАзЭС), председателя Парламентской ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Бориса Грызлова и желает плодотворной работы на благо Союзного государства, крепкого здоровья и успехов на политической арене.