Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Рубрика: Союзное государство


Приветствие Председателя Парламентского Собрания Сергея НАРЫШКИНА

Участникам и гостям тридцать девятого заседания постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России по вопросам строительства Союзного государства на тему «Региональная безопасность как основополагающая форма обеспечения общественной безопасности Союзного государства»

Уважаемые друзья!
      
От имени депутатов Парламентского Собрания и от себя лично приветствую участников и гостей постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России по вопросам строительства Союзного государства.
      
Совместными усилиями Российская Федерация и Республика Беларусь достигли ощутимых успехов в вопросах укрепления системы региональной безопасности. 
      
Наши страны всегда придавали и придают большое значение развитию международного сотрудничества в сфере борьбы с преступностью и охраны правопорядка, обеспечения защиты прав и свобод человека. При этом мы основываемся на общепризнанных принципах и нормах международного права, отдавая приоритет дипломатическим методам разрешения конфликтов.
        
Уверен в том, что выработанные в ходе семинара рекомендации послужат основой для дальнейшей интеграции на столь важном направлении союзного строительства, как обеспечение общественной безопасности.
        
Желаю вам успешной работы на общее благо народов России и Беларуси!
        
Председатель Парламентского Собрания 
Союза Беларуси и России,
Председатель Государственной Думы 
Федерального Собрания 
Российской Федерации С.Е. Нарышкин