САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Макрон, убейся об стену!

Президент Франции грозит России беспрецедентными санкциями.

Давно известно, что Эммануэль Макрон ведёт себя странно для разумного человека. Очередной пример раннего маразма он продемонстрировал по итогам саммита G7 в Канаде. Точнее — G6, Трамп-то улетел.

Макрон заявил, что ЕС подготовил новые «беспрецедентные» санкции против России. По его словам, США поддержали их.
- В том, что касается Украины, наша общая позиция такова, что нам нужно усилить санкции, - это то, что европейцы подготовили с новыми беспрецедентными и гораздо более сильными санкциями, и то, что готовят американские сенаторы , - сказал Макрон журналистам по итогам саммита в Канаде.

Будучи убеждённым, что санкции, плюс накачка киевского режима оружием и технологиями - правильный путь, Макрон добавил, что если Украина капитулирует, США потеряют авторитет как страна, способная обеспечивать безопасность в других регионах.

Любопытно, что значит, с точки зрения Макрона — беспрецедентные санкции?
Сейчас против нас действует 28,5 тысячи санкций. Их количество — само по себе запредельное. Ущерб, что они нанесли Европе и США, не считая болванчиков вроде Японии и Австралии — не поддаётся анализу. Зато нас подтолкнули к собственному развитию, что Россия с Беларусью успешно и делают.

И что же может быть не имеющим примеров сейчас?

Вот если бы Макрон с разбега убился об стену — это было бы беспрецедентным с точки зрения истории и мировой клоунады.
А всё остальное — чушь. После трансгендерной Олимпиады и антихристианского шоу-открытия — Франция исчерпала лимит сюрпризов.

Значит, будем ждать, когда Макрон убьётся об стену.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Путин назвал юбилейный саммит АСЕАН важной вехой в развитии стратегического партнёрства с Россией
  2. Киев начал принудительную эвакуацию семей с детьми ещё из 23 населённых пунктов Днепропетровской области
  3. Ходжаев: Белорусские медики высокой квалификации прибыли в Брянск для помощи пострадавшим детям после теракта ВСУ
  4. Путин поручил Минздраву РФ оказать всю необходимую помощь пострадавшим белорусам после теракта в Брянской области
  5. Сергей Михеев: гадёныш по фамилии Зеленский
  6. Памфилова заявила, что ЦИК и власти новых регионов обеспечат полноценное голосование на выборах в Госдуму
  7. В Музее обороны Севастополя назвали сроки восстановления панорамы «Оборона Севастополя 1854–1855 годов»
  8. Грызлов: Украинские боевики прекрасно понимали, что бьют по автобусу с детьми
  9. СК Беларуси возбудил уголовное дело по факту удара ВСУ по автобусу с детьми из Гомеля
  10. Захарова назвала атаку ВСУ на автобус с белорусскими детьми терактом
  11. Российские военные освободили Кутузовку в ДНР и продолжают наступление в Константиновке
  12. СК России возбудил дело о теракте после удара ВСУ по автобусу с белорусскими детьми
  13. Шесть человек, в том числе четверо детей, ранены при ударе ВСУ по автобусу с белорусской детской футбольной командой
  14. Вячеслав Володин: В 65 регионах России выявлены нарушения при установлении тарифов на тепло и воду
  15. В Гродненской области началось масштабное мобилизационное учение

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: По отдельности мы не будем народом-победителем

Что говорили лидеры Парламентского Собрания о форуме «Великое наследие - общее будущее», об исторической памяти и о том, что мы должны нашим дедам

Политика

Владимир ПУТИН и Александр ЛУКАШЕНКО: Вместе мы - мощнейшая сила

Наши страны должны, зубами вцепившись, держаться за историческую память

МНЕНИЯ

Киевский режим стремится втянуть Беларусь и Европу в конфликт, а также спровоцировать Россию на ответный удар

Олег Гайдукевич

Очередной террористический акт, вызванный отчаянием киевского режима

Историческая память — это наш щит. Мы обязаны передать правду детям

Марина Ленчевская

О важности сохранения исторической памяти среди молодежи

Чемпионат толстых кошельков

Анатолий Заусайлов

Почему первенство мира по футболу пока так и не стало праздником

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также