Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Рубрика: Культура


«Патриот патриотный»

- А был ли геноцид?! - кричит, брызгая слюной, актеришко Назаров. Какая игра, какая экспрессия. Но нет, не верю

Его попросили из МХТ за то, что он писал гадкие частушки, распевал с женой (ее тоже выставили) песни против нашей России-матушки, спецоперации, горой стоял за «безобидных» и несчастных укров. Он думал, что, присосавшись пиявкой к госбюджету, может, не стесняясь, хаять Родину, и ничего ему за это не будет. Но что-то пошло не так.

И вот он напоследок пытается оправдаться-покусаться. Типа я патриот патриотный, а власть не поняла. Обвиняет всех вокруг в том, что восемь лет молчали о том, как ВСУ во главе с Зеленским бомбили Донбасс.

Так и хочется спросить: Назаров, ты с пальмы только сейчас что ли слез? Вообще-то мы все знали. А ты где был? Чего эти восемь лет стеснялся рот открыть и проснулся только после 24.02.22? В то время когда твои коллеги выезжали в горячие точки, чтобы поддержать народ. Видимо, как и ОБСЕ, ходил - ничего не вижу, ничего не слышу. И на «Кухне» вкусно жрал.

И ведь недонародный актер реально возомнил себя совестью нации, да вот только быдло вокруг его почему-то не понимает. Поэтому, теряя тапки, собирается драть в Израиль. Туда, где окопались остальные сбежавшие русофобы.

Уважаемые депутаты, принимайте уже законы скорее, чтобы таким, как он, не было места и заработков на нашей земле.