Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Рубрика: Общество


Безумный клоун

Владимир Зеленский, похоже, был готов бить даже по Венгрии

У Владимира Зеленского сейчас - европейские гастроли: Рим, Берлин. Ездит, попрошайничает: дайте оружия и денег. И ему, увы, почти не отказывают. 

А ведь даже находится рядом с ним опасно: он – хоть и клоун, но безумный. А сейчас у него, похоже, и еще весеннее обострение. Этот диагноз можно легко поставить по слитым в Сеть секретным документам Пентагона.

Материалы включают личную переписку Зеленского с помощниками и военным командованием страны. Там утверждается, что, несмотря на заверения об отказе использовать западное оружие для ударов по российской территории, президент Украины не отвергал эти планы. Более того, он планировал оккупировать российские приграничные города, чтобы нас шантажировать на переговорах. Разве это - нормальный человек?

А если и этого мало, то еще президент Украины предлагал бомбить трубопровод «Дружба», по которому российская нефть перекачивается Венгрии. Не очень понятно, где он собирался это делать: битб по стране-члену НАТО или по территории собственной страны, по которой и идет эта ветка нефтепровода. 

Окончательно формируют портрет Зеленского документы, в которых политик описывается как «лидер с агрессивными инстинктами», который кричит на своих соратников, пытающихся умерить его пыл. И если это не предупреждение: не ведите с этим человеком никаких дел,-  то тогда что?