Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Рубрика: Общество


На правильной волне

Миропорядок должен вскоре измениться - и адекватные люди уже поняли это

Сирийский лидер Башар Асад во время визита в Москву сделал ряд важных заявлений . Одно из главных, конечно, - признание новых границ РФ, принадлежности к ней возвращенных регионов. Как бы ни кричало мировое сообщество о том, что мы захватили эти земли - очевидно, что они лишь вернулись в лоно исторической родины.  

Но, пожалуй, самое важное - то, что сирийский народ в целом поддерживает спецоперацию. Кому как не ему знать, что такое борьба с террором и противостояние Западу, который преследует свои интересы, и ради них готов «отправить в топку» целые народы и государства.  

И основной посыл в том, что российская спецоперация может изменить баланс сил в мире, другими словами - лишить США возможности решать, кому и как жить на планете. Сверхмиссия СВО - доказать американцам, да и всему коллективному Западу,  что их пропагандистская и военная поддержка Украины не сможет переломить ход конфликта, так как есть кому и что противопоставить этому. Другие ценности, другой взгляд на мир, и последовательность в суждениях - это именно то, что мы предлагаем взамен так называемой однобокой демократии, насквозь лживой и пропитанной двойными стандартами. И в мире очень много тех, кто уже это осознает. А будет еще больше.