Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Рубрика: Блоги


Чиповская и ее пекарь

Спустя несколько дней после Дня влюбленных на экраны выходит романтическая комедия «Пекарь и красавица» режиссера Федора Стукова

Фото: Пресс-служба СТС

В центре внимания – классическая история красавицы Саши (Анна Чиповская) и, условно говоря, «чудовища» Андрея (Никита Волков). Правда, он тут тоже красавец. Но бедный и гордый. Она – наследница миллионного состояния, ее лицо не сходит с обложек глянца. Он – просто пекарь.

Они знакомятся не в самом романтичном месте – в туалете модного ресторана. Начинается их головокружительный роман. Однако вскоре у Андрея, по закону жанра, появляется соперник. Вовсе не чета ему - обаятельный ресторатор-миллионер (Алексей Макаров).

Однако Саша – девушка пресыщенная. У нее и самой миллионов куры не клюют, а потому ей гораздо интереснее Андрей с его булочками, и его брат-рэпер, пусть и навязчивый, но такой милый (Даниил Вахрушев). И ужин в шашлычной для нее намного романтичнее похода в дорогой столичный ресторан.

- Возможна любая любовь, - призналась на презентации фильма Анна Чиповская. – И тогда, когда женщина в ресторане ставит тебя в неловкие обстоятельства, делая предложение руки и сердца, и, несмотря на этот факт, все равно хочешь ответить «Да». Любовь возможна и тогда, когда женщина вообще ни в какие обстоятельства тебя не ставит. Любовь – это штука, которая переворачивает любые правила. Когда мы влюбляемся, мы не можем понять, чем нас зацепил человек. Это химия.

На презентацию Чиповская пришла вместе с близкими, правда, с какими, не уточнила. Выглядела, как всегда стильно. Короткая стрижка придает особый шарм. А «одежда бойфренда» (серый пиджак сильно «оверсайз» и укороченные широкие джинсы) еще больше подчеркивали ее хрупкость.

- У меня колоссальный стресс, - призналась актриса. – Посмотрела две серии того, что мы делали полгода (всего 17 серий — Ред.). Выпила два бокала шампанского, и мне нормально. Интересно посмотреть сериал дальше, потому что пока моя Саша меня раздражает. Очень. А хочу, чтобы нравилась.

Никита Волков, чем-то неуловимо похожий на Данилу Козловского, получил известность благодаря ролям в фильмах «Черновик», «Кризис нежного возраста», «Дед Мороз. Битва магов», «Две женщины». На вопрос, умеет ли Волков, как и его новый герой, вкусно готовить, актер попытался пошутить:

- Я часов пять позанимался готовкой, и все. Тесто помесил, покрутил, посыпал… Но вообще-то я хорошо готовлю. Любимое блюдо – торт «Графские развалины».

Премьера: 18 февраля на телеканале СТС.