САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Брянске стартовала 53-я сессия Парламентского Собрания

Парламентарии обсудят проект бюджета Союзного государства на будущий год и возможность создания при Парламентском Собрании Молодежной палаты

16 декабря в Брянске в здании областной Думы стартовала 53-я сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, сообщили в пресс-центре Парламентского Собрания.

В этот же день проходят парламентские слушания по вопросу сближения законодательства Республики Беларусь и Российской Федерации в целях обеспечения равных прав для граждан Союзного государства.

В мероприятиях принимают участие депутаты Парламентского Собрания, руководители министерств и ведомств, главы приграничных регионов и областей Беларуси и России, представители Постоянного Комитета Союзного государства и постоянных наблюдателей при Парламентском Собрании.

Ключевыми темами повестки дня станут проект бюджета Союзного государства на будущий год, создание при Парламентском Собрании Молодежной палаты, приоритетные направления дальнейшего развития Союзного государства.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также