САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев утвердил новую форму визы для въезда в Россию

Согласно новым правилам, виза будет выдаваться гражданину другого государства на срок до четырех месяцев при наличии разрешения от МВД РФ на временное проживание

Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал постановление, которым утверждается новая форма визы для въезда на территорию России. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте Кабинета Министров.

- Категория «обыкновенная виза» дополнена новой разновидностью - обыкновенная виза на въезд в Россию в целях получения разрешения на временное проживание в РФ, - говорится в пояснительной записке к документу.

Согласно новым правилам, виза будет выдаваться гражданину другого государства на срок до четырех месяцев при наличии у того решения Министерства внутренних дел России о выдаче гражданину разрешения на временное проживание в России. Такая виза на въезд может быть исключительно однократной.

- Кроме того, соответствующие изменения внесены в положение, касающееся визы временно проживающего лица. Установлено, что такая виза может быть только многократной, - говорится в сообщении.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Беларуси начало работу Всебелорусское Народное Собрание

Первым выступил Александр Лукашенко

МНЕНИЯ

У собачки боли, у кошечки боли, а у наших детей – не надо

Татьяна Вахромеева

В столичном парке замечены школьники с ушками и хвостами, завывающие и прыгающие на четырех лапах.

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

Поза на пьедестале имеет значение

Геннадий Давыдько

Цена участия в Олимпиаде слишком высока

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также