САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Министр обороны Беларуси обсудил развитие военно-технического сотрудничества с Россией

Министр обороны Беларуси прибыл на форум с делегацией Вооруженных Сил страны, которая с 21 по 23 августа принимает участие в форуме «Армия-2017» в подмосковной Кубинке

Глава Министерства обороны Беларуси Андрей Равков на форуме «Армия-2017» обсудил с российской стороной развитие военно-технического сотрудничества, говорится в сообщении пресс-службы военного ведомства республики.

Министр обороны Беларуси прибыл на форум с делегацией Вооруженных Сил страны, которая с 21 по 23 августа принимает участие в форуме в подмосковной Кубинке.

Так, глава оборонного ведомства ознакомился с последними технологиями и новейшими образцами вооружения и военной техники, а также провел рабочие встречи с руководством Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству РФ и с представителями российских оборонных предприятий и главами военных ведомств ряда стран.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также