САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москва вошла в топ-10 лучших туристических городов мира

Как отметили составители рейтинга, российская столица является комфортным для путешествия городом, поскольку в ней ведется активное расширение линий метро и открывается четвертый аэропорт

Москва вошла в рейтинг 10 самых привлекательных для путешествий городов мира, который был включен в путеводитель «Лучшие путешествия — 2017» от Lonely Planet. Об этом сообщается на официальном портале мэра Москвы.

В путеводителе, который выйдет в ноябре этого года, помимо Москвы указываются такие города как Лос-Анджелес, Лиссабон, Бордо и Сеул. Эксперты-составители данного рейтинга отметили, что Москва является комфортным городом для путешествий, поскольку в ней ведется активное строительство новых линий метро, а с открытием нового аэропорта Жуковский появится больше удобных рейсов в Москву.

- В Москве в 2017 году откроется парк "Зарядье". Он заинтересует гостей ледяной пещерой, "парящим" мостом и "машиной времени", с помощью которой все желающие совершат путешествие через несколько эпох. В 2018 году в столице состоятся матчи чемпионата мира по футболу, но в процессе подготовки к нему уже сейчас более 800 гостиниц и 200 хостелов города прошли специальную классификацию, - указывается в сообщении.

Помимо рейтинга в путеводителе указываются данные об актуальных тенденциях в области путешествий, вариантах досуга, странах и городах.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также