САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Англии пройдет неделя российского кино

С 30 ноября по 4 декабря запланирован показ новинок российской кинематографии, фильмов зарубежного производства — о России, либо с местом действия в России

В Лондоне пройдет неделя российского кино. Гостей ждут три международные премьеры: новый блокбастер «Ледокол» режиссера Николая Хомерики, фильм «Герой», где главную роль играет  Дима Билан, а также совместный российско-ирландский проект «Москва никогда не спит». В программе есть премьеры и для совсем юных зрителей - полнометражные мультипликационные фильмы для детей и взрослых «Волки и овцы» и «Крякнутые каникулы».

- В программу Недели входит показ новинок российской кинематографии, фильмов зарубежного производства — о России, либо с местом действия в России, а также целый ряд дополнительных мероприятий, — сообщили организаторы проекта.

Так, в рамках фестиваля состоится кинодебют лидера рок-группы «Мумий Тролль» Ильи Лагутенко и пройдут мастер-классы выдающихся деятелей кино -  Алексея Учителя, Валерия Тодоровского.

- Неделя российского кино стартует 30 ноября торжественной церемонией открытия и кинопремьерой, продолжится показами в легендарном кинотеатре Regents Street Cinema и завершится 4 декабря гала-приемом с вручением премий «Золотой единорог» в престижном лондонском банкетном зале, - добавил представитель организаторов проекта.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания: Наши страны не оставят друг друга в сложной ситуации

Парламентарии поделились мыслями о союзе наших государств

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также