САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В парламенте Бельгии рассмотрят резолюцию об отмене экономических санкций против РФ

Как отметил автор резолюции, бельгийскому правительству необходимо поднять вопрос об отмене санкций против России на уровне ЕС

Комиссия по иностранным делам Палаты представителей федерального парламента Бельгии займется рассмотрением проекта резолюции об отмене санкций против РФ. Об этом сообщил сам автор документа, депутат парламента Альдо Каркасси.

Альдо Каркасси также завил, что, скорее всего, рассмотрение проекта резолюции об отмене антироссийских санкций произойдет в середине осени этого года. « Внесением этой резолюции мы откроем дискуссию о санкциях, которые, в первую очередь, наносят урон бельгийским предприятиям, в частности, производителям овощей и фруктов», - подчеркнул автор документа. По его словам, в резолюции он призывает Бельгийское правительство поднять вопрос об отмене санкций против России на уровне властей Европейского союза. Европейские страны ввели политические и экономические санкции против Российской Федерации после того, как в состав РФ вошел Крым, затем антироссийские санкции неоднократно расширялись и продлевались.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Ипотека оформляется, но жилье ближе не становится

Стоимость квадратного метра уходит все дальше от того, что могут себе позволить россияне.

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих?

Сергей Андреев

Жители поселка под Оренбургом спасли свои дома от большой воды. Собственными силами они построили дамбу, которая отгородила улицы от потопа

Назад, в Средневековье

Анатолий Заусайлов

Толкают нас западные политики

Операция могилизация

Михаил Васильев

Верховная рада запретила украинцам демобилизоваться  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также