САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Банки Беларуси возобновляют работу карточных систем

Одним из первых сообщил о возобновлении работы МТБанк. На его официальном сайте говорится: "Рады сообщить, что банковские карты, а также терминалы, кэшины и банкоматы МТБанка возобновляют свою работу. О функционировании других систем банка мы будем оперативно сообщать на нашем сайте".

О возобновлении с 6.00 проведения операций, связанных с использованием платежных карточек банка, информирует ОАО "Банк БелВЭБ". Также возобновлена работа банковских платежных карточек в инфраструктуре Белинвестбанка (банкоматы и терминалы в организациях торговли и сервиса).

Как ранее сообщалось, терминальное оборудование Беларусбанка, БПС-Сбербанка, Белагропромбанка приостановило работу с 23.30 30 июня до 8.00 1 июля. Терминалы Приорбанка не будут работать с 23.00 до 9.00. 1 июля и в последующие дни субъекты торговли, общественного питания, бытового обслуживания предпримут все необходимые меры для обеспечения бесперебойной работы терминального оборудования и расчетов банковскими платежными карточками.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Шольца скоро объявят в международный розыск

Михаил Панюков

Нашлись дети, которых объявили на Украине «похищенными» Россией

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также