САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные депутаты обсуждают нормативно-правовое обеспечение организации исполнения бюджета Союзного государства

Эта тема выбрана основной на московском заседании профильной Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

Нормативно-правовое обеспечение организации исполнения бюджета Союзного государства обсуждается 1 июня на московском заседании Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по бюджету и финансам.

«В связи с принятием новых нормативных правовых актов в бюджетной сфере депутаты рассмотрят особенности организации исполнения бюджета Союзного государства в 2016 году и обсудят дальнейшие меры по совершенствованию нормативно-правовых документов, регулирующих бюджетный процесс Союзного государства, - сказано в сообщении пресс-службы Парламентского Собрания. - На заседании будет рассмотрен ход исполнения бюджета Союзного государства в 2016 году, а также организация работы по формированию проекта союзного бюджета на 2017 год».

Помимо этого, парламентарии рассмотрят информацию о разработке и согласовании проектов программ и мероприятий Союзного государства, а также о подготовке проектов новых концепций союзных программ. В заседании примут участие депутаты Парламентского Собрания, представители Постоянного Комитета Союзного государства, Министерства экономики Беларуси, Минэкономразвития России, а также министерств финансов и контрольных органов Беларуси и России.

На фото: Заседание Комиссии в рамках 49-й сессии прошло 18 февраля 2016 года в Деловом и культурном  комплексе Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации. Фото Владимира Коробицына

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

Пора отправить в утиль прокисшие обязательства

Олег Зинченко

В Госдуме началось обсуждение отмены моратория на смертную казнь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также