САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные депутаты обсудят развитие внутреннего туризма в России и Беларуси

Диалог состоится в рамках заседания Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам

Союзные парламентарии намерены изучить проблемы развития внутреннего туризма в Союзном государстве. Этой теме будет посвящено заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам. Его проведение намечено на 27 мая, гостей примет город Белокуриха Алтайского края.

"Будут рассмотрены вопросы создания условий для развития внутреннего и въездного туризма в рамках Союзного государства, а также формирования конкурентоспособного рынка туристических услуг. Кроме того, участники заседания обменяются опытом развития внутреннего туризма: оздоровительного, экологического, культурного, спортивного, экономического, религиозного, агротуризма, этнотуризма и военно-исторического туризма", - говорится в официальном сообщении пресс-службы Парламентского Собрания.

Ожидается, что во встрече примут участие депутаты Парламентского Собрания, представители Постоянного Комитета Союзного государства, Федерального агентства по туризму России, руководство администрации и законодательного собрания Алтайского края.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также