Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Рубрика: Парламентское Собрание


Владимир Андрейченко: Этот грандиозный культурный форум укрепляет доверие и взаимопонимание между народами

Первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пожелал всем участникам "Славянского базара" творческого вдохновения и горячих зрительских аплодисментов

Фото: БЕЛТА

- Музыкальный праздник «Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» за двадцать шесть лет его проведения не утратил своей уникальности и неизменно подтверждает неисчерпаемый потенциал своих творческих красок.

Грандиозный культурный форум Союзного государства стал популярной площадкой выявления песенных талантов и дарований, демонстрации профессионального мастерства исполнителей разных стран, расширяя и углубляя возможности международного диалога культур и сотрудничества в культурной сфере. В условиях современных вызовов это имеет огромное значение для укрепления доверия и взаимопонимания между народами.

С самым искренним чувством уважения хочу пожелать всем участникам фестиваля творческого вдохновения, горячих зрительских аплодисментов, приятного общения в гостеприимном Витебске и радостных, незабываемых впечатлений.